Любимые цитаты
В рот мне ноги (24), Нет (19), - (18), " (17), Нету (14), много (14), хз (7), Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! (6), ... (6), (5), Еманарот (3), В рот мне ноги! (3), Тот (3), --- (3), стрелять колотить (3), Per aspera ad astra (3), Все что не делается (3), " - (3), СЛАВА РУССИ! (2), Всё что не делается всё к лучшему (2), Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить? (2), Хуй в руль (2), слишком дикий чтобы жить слишком редкий чтобы сдохнуть. (2), мы обретаем свободу (2), хотелось Остаться для тебя Начать все с начала Забыть обид края По коже стекает Водой моя стезя А я лишь мечтаю Вновь обрести себя (2), Забей на школу! (2), Жизнь-игра... (2), bash.org.ru (2), Всё (2), ФАК МОЙ МОСК (2), гы (2), Ну ты и тупоооооой! (2), не бойся (2), все к лучшему (2), Мир (2), Смерть стоит того (2), кто знает (2), "" (2), Умри (2), Есть чтобы жить а не жить чтобы есть (2), Лишь утратив все до конца (2), Сибиряк это характер (2), ----- (2), То (2), Лови момент! (2), ты чё ебаный (2), мы все умрем (2), Всё что не делается (2), Не тот счастлив у кого много добра (2), Относись к людям так (2), чтобы жить (2), (2), ------ (2), "- (2), все дозволено (2), Галактеко опасносте! (1), Everything that created by human is possible to hack (1), "Всё что нас не убивает ,то нас делает сильней" (1), что жизнь имеет глубину (1), и смысл (1), чтоб распознать лукавство (1), Жизнь - это игра (1), "Хочешь мира - готовься к войне" (1), найти и перепрятать" (1), и цель (1), Есть (1), Люби,чтоб тебя любили!!! (1), когда ее пьет женщина! (1), Богаче всего тот человек (1), чьи радости требуют меньше всего денег. (1), bash.org.ru читайте и там всё найдёте :) (1), "Impossible is possible" (1), и что мы устремлены к встрече с Богом (1), Машина зверь (1), шофёр собака (1), педаль до отказа - скоростя все сразу!!!!!! (1), "Кукурузу охранять" (1), ебебеббебебе (1), Я знаю Вас довольно (1), fuck :-D (1), что не делается - всё к лучшему !!! (1), Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно (1), Жребий брошен (1), вся истина в вине ;) (1), Бугога (1), Дети,идите в жопу! (1), раньше начнем-быстрее кончим(с)... (1), не скажу (1), То что тебя не убивает (1), LOVE IS LIKELY TO THE WIND - I CAN'T SEE IT BUT I CAN FEEL IT (1), Дурачьё (с) Гомер Симпсон (1), "Бороться и искать (1), "Взмах крыла бабочки может вызвать тайфун на другом конце земного шара..." Теория Хаоса (1), Все великие люди мало жили... вот и мне что-то не здоровится...:D (1), Закроет ли наше благополучие нам глаза на то (1), и что эта встреча будет последним и поистине страшным судом (1), если в нас не найдется любви - чистой (1), но (1), подлинной любви? (1), всегда,везде,во всем!!! (1)
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности