Любимые цитаты
В рот мне ноги (24), Нет (19), - (18), " (17), Нету (14), много (14), хз (7), Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! (6), ... (6), (5), Еманарот (3), В рот мне ноги! (3), Тот (3), --- (3), стрелять колотить (3), Per aspera ad astra (3), Все что не делается (3), " - (3), СЛАВА РУССИ! (2), Всё что не делается всё к лучшему (2), Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить? (2), Хуй в руль (2), слишком дикий чтобы жить слишком редкий чтобы сдохнуть. (2), мы обретаем свободу (2), хотелось Остаться для тебя Начать все с начала Забыть обид края По коже стекает Водой моя стезя А я лишь мечтаю Вновь обрести себя (2), Забей на школу! (2), 'Критики наши друзья (2), Относись к людям так (2), bash.org.ru (2), Всё (2), ФАК МОЙ МОСК (2), гы (2), Ну ты и тупоооооой! (2), не бойся (2), все к лучшему (2), Мир (2), (2), "- (2), Умри (2), Есть чтобы жить а не жить чтобы есть (2), Лишь утратив все до конца (2), Сибиряк это характер (2), ----- (2), То (2), Лови момент! (2), ты чё ебаный (2), мы все умрем (2), Всё что не делается (2), Не тот счастлив у кого много добра (2), все дозволено (2), Жизнь-игра... (2), чтобы жить (2), Смерть стоит того (2), кто знает (2), ------ (2), "" (2), Галактеко опасносте! (1), Everything that created by human is possible to hack (1), "Всё что нас не убивает ,то нас делает сильней" (1), что жизнь имеет глубину (1), и смысл (1), чтоб распознать лукавство (1), Жизнь - это игра (1), "Хочешь мира - готовься к войне" (1), найти и перепрятать" (1), и цель (1), Есть (1), Люби,чтоб тебя любили!!! (1), когда ее пьет женщина! (1), Богаче всего тот человек (1), чьи радости требуют меньше всего денег. (1), bash.org.ru читайте и там всё найдёте :) (1), "Impossible is possible" (1), и что мы устремлены к встрече с Богом (1), Машина зверь (1), шофёр собака (1), педаль до отказа - скоростя все сразу!!!!!! (1), "Кукурузу охранять" (1), ебебеббебебе (1), Я знаю Вас довольно (1), fuck :-D (1), что не делается - всё к лучшему !!! (1), Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно (1), Жребий брошен (1), вся истина в вине ;) (1), Бугога (1), Дети,идите в жопу! (1), раньше начнем-быстрее кончим(с)... (1), Я вообще каждый свой день люблю больше предыдущего... (1), LOVE IS LIKELY TO THE WIND - I CAN'T SEE IT BUT I CAN FEEL IT (1), Дурачьё (с) Гомер Симпсон (1), "Бороться и искать (1), "Взмах крыла бабочки может вызвать тайфун на другом конце земного шара..." Теория Хаоса (1), Все великие люди мало жили... вот и мне что-то не здоровится...:D (1), Закроет ли наше благополучие нам глаза на то (1), и что эта встреча будет последним и поистине страшным судом (1), если в нас не найдется любви - чистой (1), но (1), подлинной любви? (1), всегда,везде,во всем!!! (1)
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте