akstoria.com.ua (akstoria.com.ua)

Интернет-магазин akstoria.com.ua специализируется на продаже аксессуаров и комплектующих для мобильных телефонов и планшетов. Основными базисами работы нашей компании, являются такие качества как ответственность, хорошее качество обслуживания, а главное клиентов. Мы рады предоставить клиенту детальную информацию о продаваемых товарах и готовы ответить на любые Ваши вопросы.
Ассортимент товаров постоянно увеличивается, Вы найдете огромный выбор оригинальных аксессуаров от мировых брендов и только качественные запчасти для ремонта мобильных телефонов и планшетов.
Гарантия качества, оплата товара при получении. перейти в раздел Оплата и Доставка

Мы ценим своих покупателей, поэтому все товары, которые Вы видите на нашем сайте akstoria.com.ua сопровождаются техническим описанием, характеристиками, видео-обзорами и прочей необходимой информацией, которая поможет вам сделать правильную покупку. Мы заботимся о своих клиентах, придерживаясь мнения, что нужно быть успешными, но, оставаясь при этом надежной компанией.

Теперь любой аксессуар для мобильного телефона и планшета, к примеру:чехол, защитную пленку, внешний аккумулятор или портативную колонку Вы найдете на нашем сайте. Мы предлагаем большой выбор запчастей для смартфонов: дисплеи, сенсорные панели, задние крышки аккумуляторов, корпуса и многое другое. Мы продаем только новые, стильные, а главное качественные и оригинальные изделия. Ждем Ваших заказов!!

С уважением, интернет-магазин Akstoria.com.ua.

Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение на стене.

akstoria.com.ua :

Вступить в сообщество


Тип: Города
Доступ: открытое
Администратор: akstoria.com.ua
Местоположение: не определено
Описание:
Торговым направлением интернет-магазина akstoria.com.ua является продажа аксессуаров и запчастей для мобильных телефонов и планшетов. Среди товаров, Вы можите купить корпуса и корпусные части, крышки аккумуляторов, внешние аккумуляторы, портативные колонкичехлы, защитные пленки, ремонтное оборудование, автодержатели, аккумуляторы, оригинальные дисплеи, тачскрины. Представленные торговые марки: Extra Digital, Yoobao, Nillkin, Rock, Spigen SGP, Epic, Romoss, Ozaki,Griffin, Global Case, Nuoku, Nokia, HTC, Sony, Samsung, Lenovo, LG и т.д. Ассортимент постоянно обновляется, поэтому наличие товара уточняйте. Спасибо что пользуетесь нашими услугами, ждем ваших заказов.
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности